Willkommen auf antiscam.de

 Wir haben dieses Forum eröffnet, um bestimmte Formen von Internetbetrug öffentlich zu machen und mögliche Opfer zu warnen.

 Es ist eines unserer Hobbys, Betrüger im Internet aufzufinden, ihnen den Betrug nachzuweisen und sie mit uns zu beschäftigen.

 Unsere Erkenntnisse möchten wir hier veröffentlichen, vielleicht erspart das dem ein oder anderen Geld und eine bittere Lehre.

Wenn dieses Dein erster Besuch des Forums ist, dann mußt Du dich registrieren und anmelden, um Beiträge schreiben zu können und um alle Mitgliederbereiche sehen zu können.

Um den Einstieg zu erleichtern, wäre ein Besuch der Forenhilfe von Vorteil!

Hilfe

Auch solltest Du dich mit den Forenregeln vertraut machen, um Dir und auch uns Unannehmlichkeiten zu ersparen!

Forenregeln


Wer ist online?
Benutzername Zeit Ort
Gast 08:49 Sieht sich an, wer online ist
Gast 08:49 Sieht sich eine Seite ohne Berechtigung an
Gast 08:49 Liest das Thema Olga <bind120@yandex.ru>
Gast 08:49 Druckt das Thema Gift <giftmuna2016@hotmail.com>
BotBing 08:49 Liest das Thema Dinah Tamba <dinahtamba@yahoo.com>
Gast 08:49 Liest das Thema Suzzy <suzzybaby86@yahoo.com>
Gast 08:49 Liest das Thema Jennifer <maryjennifer128@ymail.com> <jennifermary633@yahoo.com>
Gast 08:49 Liest das Thema Malte Wagner <wagner@deinemathetricks.info> <bounce@deinemathetricks.info>
Gast 08:49 Liest das Thema Blessing <Blessingegharebva@yahoo.com>
Gast 08:49 Sieht sich eine Seite ohne Berechtigung an
Gast 08:49 Liest das Thema Viktoria <toria981@mail.ru>
Gast 08:49 Liest das Thema Christina Hammock <christinahammock2015@gmail.com>
Gast 08:48 Liest das Thema Victoria <UID 169893>
Gast 08:48 Druckt das Thema Blessing <evans.blessing@yahoo.com>
Gast 08:48 Druckt das Thema Admin James Morrow <jamesmorrow30@yahoo.com> <james_morrow123@gmail.com
Gast 08:48 Liest das Thema Anita <anitamendy1@yahoo.com>
Gast 08:48 Liest ein Thema
Gast 08:48 Sieht sich eine Seite ohne Berechtigung an
Gast 08:48 Liest das Thema Grace <graceshullam@yahoo.com>
Gast 08:48 Liest das Thema Precious <preciousfrdom@hotmail.com>
Gast 08:48 Liest das Thema BankGiro Loterij <mail13@fidelBGL.onmicrosoft.com> <fundsreleaseinfo@luckymail.com> <infobglnl@gmail.com>
Gast 08:47 Forum Antiscam Hauptindex
Gast 08:47 Liest das Thema Musa Yakubu <musa.yakubuv@freemail.hu> <musa.yakubu@freemail.hu>
Gast 08:47 Sendet ein Thema an einen Freund
Gast 08:47 Liest das Thema Kseniya <kseniya25@myrambler.ru>
Gast 08:47 Liest das Thema Viktoria <rrrs2008@yandex.ru>
Gast 08:46 Liest das Thema Joyce Akima <joyceakima@rocketmail.com>
Gast 08:46 Liest das Thema Liza <lizamalsh@mail.ru>
Gast 08:46 Antwortet auf ein Thema
BotGoogle 08:46 Liest das Thema Laeticia <laeticialove44@hotmail.com>
Gast 08:46 Liest das Thema Geina <geinaomarsani1@gmail.com>
Gast 08:45 Liest das Thema Anne Mcclain <annemcclain23@hotmail.com>
Gast 08:45 Sieht sich eine Seite ohne Berechtigung an
Gast 08:45 Liest das Thema Kate <katemike18@yahoo.com>
Gast 08:45 Liest das Thema Ambrose Flora <ambrose_flora@yahoo.com>
Gast 08:45 Liest das Thema Alina <alinkamalinkamandarinka@gmail.com>
Wer war heute online? | Diese Seite aktualisieren